Премьера последнего фильма Аньес Варда "Варда глазами Аньес" в Западном крыле Новой Третьяковки

14 октября в Западном крыле Новой Третьяковки Центр документального кино и AIZEL представят премьеру последнего фильма Аньес Варда — «Варда глазами Аньес».

Кино 18+

Это двухчасовое путешествие по удивительному миру пионера французской «новой волны», во время которого Аньес Варда рассказывает о дружбе с актрисой Джейн Биркин и художником JR, об основных принципах создания своих фильмов и о любви к окружающим. Аньес Варда представила фильм в феврале 2019 года на Берлинском кинофестивале (внеконкурсная программа). 29 марта она скончалась в возрасте 90 лет. 
Фильм делится на две части. В первой — Аньес Варда рассказывает о своем «аналоговом» периоде с 1954 по 2000 год, и прежде всего о работе режиссера. Во второй части Варда говорит о 2000-2018 годах, показывая, как она использует цифровые технологии, чтобы передать свой особый, уникальный взгляд на мир. 
В кадре или за камерой, Аньес Варда всегда остается визуальным рассказчиком, избегая условностей и общепринятых подходов к драматургии — она отправляет зрителей в путешествие по ее миру неординарных образов.

Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами. 

Первые десять человек, зарегистрировавшихся на событие, смогут посетить показ совершенно бесплатно. Также билеты можно приобрести по ссылке.

 

Поделиться:

1659 дней назад
14 октября 2019, начало в 19:30

Москва
Большой зал Новой Третьяковки (Западное крыло), Крымский Вал, 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов